Звезда «Слова пацана» Никита Кологривый снова ввязался в скандал - 2x2.su
  • Звезда «Слова пацана» Никита Кологривый снова ввязался в скандал

    22.03.2024 02:05
    Источник фото: Скриншот

    Актёр остался недоволен организованной встречей с фанатами.

    Российский актёр Никита Кологривый снова отметился громкими и едкими заявлениями. Звезда сериала «Слово пацана» (18+) едва не сорвал встречу с фанатами в Новосибирске.

    Как пишет «СтарХит», актёр приехал на кинофестиваль в родной город. Фестиваль проходил с 15 по 16 марта. Фанаты собрались вокруг актёра, пытаясь получить у него автограф и сделать фотографию.

    Утром 15 марта Никита Кологривый прогулялся по городу, а на следующий день встретился с сибиряками, которые зарегистрировались на фестиваль. На встрече Никита Кологривый заявил, что нужно создавать сибирское конкурентное кино.

    А после его выступления началась автограф-сессия, во время которой, как пишут СМИ, у актёра завязалась перепалка с организаторами фестиваля. У одного из членов команды Никиты Кологривого возникло недопонимание с руководством кинотеатра «Победа».

    В итоге Никита Кологривый демонстративно ушёл.

    Организаторы очень плохие, извините. Вынужден покинуть этот замечательный кинотеатр, потому что здесь не умеют встречать гостей, к сожалению, - обратился к поклонникам Кологривый.

    Актёр обещал устроить свою встречу с фанатами, чтобы избежать «хозяев», которые якобы панибратски отнеслись к людям Кологривого.

    У нас не привыкли встречать, у нас привыкли профукивать всё кино, вот и профукали, - заявил Никита Кологривый.

    И всё же актёра уговорили вернуться, конфликт был исчерпан. А поклонники простили эмоциональную звезду.

    Как писал ранее портал 2х2.su, актёр Никита Кологривый подался в певцы, но только расстроил поклонников. Многие отметили, что он даже за своей фонограммой не успевал.

    Польза
    1
    Актуальность
    2
    Развёрнутость
    4
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом