Повзрослевший сын Полины Гагариной восхитил Сеть сходством с певицей - 2x2.su
  • Повзрослевший сын Полины Гагариной восхитил Сеть сходством с певицей

    23.03.2024 14:12
    Источник фото: соцсети

    Артистка родила Андрея в браке с актёром Петром Кисловым.

    Певица Полина Гагарина всё чаще делится фотографиями своих детей. Так, на днях артистка показала повзрослевшего сына, с которым работает на шоу «Голос» (12+).

    По словам Гагариной, бонус работы с сыном – можно получить совместные фотографии. Артистка показала снимки с 16-летним Андреем, который на съёмочной площадке присел на кресло наставника шоу «Голос».

    Бонус работы с сыном - иметь возможность получить совместные фотографии! Потому как он на них редко соглашается, - пишет Полина Гагарина.

    Певица поблагодарила свою команду за отличную работу.

    Напомним, Андрея Полина Гагарина родила в браке с актёром Петром Кисловым в 2007 году. В октябре этого года парню исполнится 17 лет. В Сети отмечают, что Андрей похож на свою мать и уже в свои юные годы возмущал и является «крашем».

    «Сынок очень вырос! Мужчина, на эстраду пора»,

    «Кстати, сын у Полины красавец, на неё похож»,

    «Мамино счастье - сын рядом с мамой!», - пишут комментаторы.

    Показала Полина Гагарина и младшую дочь Мию. Всего пять месяцев девочка занимается бальными танцами и уже выиграла первые соревнования.

    Мия в диком счастье, и она твёрдо решила продолжать дальше, - написала артистка.

    Также Полина Гагарина опубликовала видео с танцами дочки, которая достаточно эмоциональна в движениях. Порадовалась Мия своей победе и после соревнований. Сидя в машине, девочка в камеру показала свои награды.

    Кстати, всё время, пока Мия танцевала, Полина Гагарина сидела на корточках, снимала её на видео и подбадривала. Позже певица призналась, что, когда её мама так делала, она очень стеснялась, а теперь превратилась в неё.

    Как писал ранее портал 2х2.su, Полина Гагарина после грандиозного летнего сольного концерта собирается приостановить концертную деятельность. Артистка хочет взять отпуск и признаётся, что пересмотрит формат своих выступлений.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом