В Приамурье из-за водителя без прав пострадала 10-летняя девочка - 2x2.su
  • В Приамурье из-за водителя без прав пострадала 10-летняя девочка

    10.02.2015 12:20
    Источник фото: DepositPhotos
    61-летний мужчина за рулем ВАЗ не справился с управлением, съехал с дороги и столкнулся с водопроводной трубой

    9 февраля в двух автоавариях пострадали дети. Первое ДТП произошло в Шимановском районе. 61-летний мужчина управлял автомобилем ВАЗ-21043, не имея при этом прав на вождение, превысил скорость и не справился с управлением. После водитель съехал с проезжей части и совершил наезд на водопроводную трубу. В аварии пострадала 10-летняя девочка - пассажир авто.

    Позднее в Благовещенске на улице Октябрьской произошла еще одна авария, в которой получил травмы ребенок. 62-летний амурчанин за рулем Toyota Corolla при повороте столкнулся с автомобилем Nissan Wingroad, которым управлял 33-летний мужчина. Помощь медиков потребовалась двухлетнему пассажиру Nissan Wingroad, сообщает пресс-служба ГИБДД по Амурской области.

    Всего 9 февраля сотрудники Госавтоинспекции пресекли 509 нарушений правил дорожного движения. Из них 8 водителей были задержаны в пьяном виде, 191 лихач превысил скорость на дороге. Еще 82 автовладельца забыли пристегнуться ремнем, шестеро амурчан нарушили правила перевозки детей в авто.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом