Кроссовер сбил четырехлетнего мальчика в Благовещенске - 2x2.su
  • Кроссовер сбил четырехлетнего мальчика в Благовещенске

    16.05.2018 04:27
    Источник фото: DepositPhotos
    Ребенок в это время с отцом переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора

    Водитель кроссовера Toyota RAV-4 сбил четырехлетнего малыша, который шел через дорогу вместе со своим отцом. Мужчина и ребенок при этом переходили дорогу в положенном месте на разрешающий сигнал светофора. ДТП произошло 15 мая вечером, в 20 часов 46 минут, на перекрестке улиц Кузнечной - Октябрьской.

    В результате произошедшего мальчик получил травмы и был доставлен в больницу. Водителя привлекли к административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам, сообщили в городском отделе Госавтоинспекции.

    «Прежде чем ступить на проезжую часть, убедитесь в безопасности перехода. В правилах дорожного движения говорится, что это является одной из основных обязанностей пешеходов. Посмотрите налево, направо, если все автомобили остановились и водители вас пропускают, только после этого переходите дорогу. При переходе обязательно держите своего ребенка за руку, чтобы он не выбежал на проезжую часть», - обратился к населению начальник ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский» Дмитрий Глущенко.

    Всего за прошедшие сутки на дорогах Благовещенска и Благовещенского района произошло 24 дорожно-транспортных происшествия. В трех ДТП были травмированы три человека.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом