Россияне обсуждают второго мужа звезды «Склифосовского» Марии Куликовой - 2x2.su
  • Россияне обсуждают второго мужа звезды «Склифосовского» Марии Куликовой

    03.02.2024 15:00
    Источник фото: соцсети

    Актриса была один раз замужем.

    46-летняя звезда сериала «Склифосовский» (12+) Мария Куликова не скрывала от друзей, что вышла замуж. Имя избранника актрисы давно известно её близким, но вот с поклонниками и журналистами знаменитость данными из личной жизни не хотела делиться.

    Как пишет «СтарХит», Куликова говорит, что не делала тайны, кто именно стал её супругом.

    Просто для меня как-то странно выносить такую информацию на страницы прессы: «Привет, народ, вот мой супруг…» Получается какая-то презентация мужа, - говорит Мария Куликова.

    Когда именно она сыграла свадьбу, Куликова не стала говорить. Отметила, что «какое-то время официально уже замужем». Но не собирается «трындеть» об этом на публику.

    СМИ же сообщают, что мужем Марии Куликовой стал актёр Виталий Кудрявцев. На его счету около 130 ролей в российских сериалах и фильмах.

    «Типаж бывшего мужа. Такой же пучеглазый»

    «Ужасный выбор, хорошего человека жена не выгонит, имея маленького ребёнка, а его выгнала. А Машу жалко, добрая душа, теперь тащит его, бездарного»

    «Да успокойтесь вы! Разве Маша назвала имя своего мужа? Нет! То, что это предположительно Кудрявцев, разнесли журналисты. Вот когда она сама назовет имя или он подтвердит, то тогда можно будет делать какие-то выводы»

    «Был бы достойный избранник, не стала бы скрывать. Не везёт Марии с мужчинами, выбирает тех, кого ей приходится тянуть», - обсуждают нового мужа Куликовой комментаторы в Сети.

    Как писал ранее портал 2х2.su, актриса Мария Куликова воспитывает 12-летнего сына Ивана. Мальчик появился в браке с Денисом Матросовым. Бывшие супруги сохранили хорошие отношения ради сына, отец общается с сыном.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом