Опубликован точный гороскоп для всех знаков зодиака на 2024 год - 2x2.su
  • Опубликован точный гороскоп для всех знаков зодиака на 2024 год

    31.12.2023 11:20
    Источник фото: ru.freepik.com

    Стрельцы во власти иллюзий, а у Рыб взрыв популярности: что обещают звёзды.

    Итак, напомним, что наступающий 2024-й по китайскому календарю будет годом Зелёного Деревянного Дракона. Что сулят нам звёзды в этот период?

    Для начала – о самом годе. Дракон олицетворяет энергию и преобразования (дерево), а также - гармонию и новую жизнь (зелёный цвет). Это мифическое животное обещает начало нового этапа в социальном, экономическом, духовном развитии человечества.

    Естественно, речь не об одном только процветании. Трансформации могут быть неожиданными, непростыми. Но главное – это время огромных возможностей для роста и саморазвития. А родившиеся в год Дракона – священного у китайцев существа - считаются самыми удачливыми и талантливыми.


    Гороскоп для Овна

    Вас ожидает буквально круговерть новых идей, событий, впечатлений. Овнам такой расклад только в радость: они же дают старт каждому звёздному циклу, поэтому им всегда подай что-нибудь новенькое.

    Так, в 2024-м по знаку Овна будут идти такие астрономические явления, как затмения. Так что приготовьтесь к перезапускам своей реальности ориентировочно весной и осенью. В эти периоды придётся принимать сверхважные решения, корректировать планы на будущее, переосмысливать прошлое. Конечно, в таких делах нужен надёжный советчик - замечайте подсказки Вселенной и слушайте свой внутренний голос.

    Но до взрывной весны будет достаточно застойная зима, поэтому большинство дел и планов постоит на паузе, а вы пока займитесь своим здоровьем и физической формой. Весна потребует быстрых решений, и ваше самочувствие должно этому помогать, а не препятствовать.

    Интересно также, что весной могут напомнить о себе люди и обстоятельства из прошлого, причём активно: возобновлением прежних отношений, возвратом к старой работе. Наконец, неожиданно может найтись что-то очень важное и ценное для вас – давно потерянное.

    Лето – передышка от впечатлений, отдых от весенних дел – в том числе, например, путешествие. В конце лета снова беритесь за дело, причём за старые проекты. Начинать что-то с нуля не стоит – звёзды это не поддержат.

    Осень - новый виток активности. Семейные, жилищные, документальные вопросы – решайте всё, потому что всё получится.

    А вот в конце года все рабочие дела откладываем в сторону – толку не будет. Занимайтесь лучше подготовкой к праздникам, только внимательно, без спешки.


    Гороскоп Тельцам 2024

    Вы не забыли, что последние три года вашей жизни были довольно непростыми? Так вот в наступающем году вы, наконец, выйдете на полосу удачи. Наступит долгожданная стабильность, а Тельцов раздражают перемены ради одних только перемен.

    Если вы запланировали нечто глобальное, немыслимое, беритесь за дело сразу в январе-феврале (максимум до мая) – Юпитер и Сатурн будут вам в помощь. К слову, многие Тельцы впервые станут родителями, и это обострит их чувство собственной значимости.

    Весной Юпитер будет взаимодействовать с Ураном, и это даст взрывные денежные потоки: выигрыши, подарки, премии, новые источники дохода. А ещё дуэт Уран - Юпитер будет толкать Тельцов на всевозможные приключения и новые впечатления. Поэтому дайте себе передышку: отправьтесь, например, в место, которое давно хотели посетить. Или хотя бы придержите что-то из своих обязательств.

    Лето придётся просто пережить – это будет периодом откатов и торможения в делах, которые будут вызывать чувство неудовлетворённости собой. Перетерпите это время.

    Зато осенью появятся силы и настроение на новые свершения. Приложите немного упорства – и вам будут по плечу грандиозные планы и самые сумасшедшие идеи.

    Но в декабре союз Марса и Меркурия немного отвернёт удачу от Тельцов. Разногласия с близкими, неразбериха в работе – ваше терпение вновь будет проверяться на прочность. Поэтому не спешите с решениями.


    Гороскоп Близнецы

    Счастливая эстафета от Юпитера перейдёт от Тельцов в конце мая. Пока зримые очертания подарка судьбы туманны, но известно точно, что с июня возможность счастливого случая повышается абсолютно у всех Близнецов. У женщин чаще всего - замужество, рождение ребёнка или улучшение жилищных условий. У мужчин – новая ступень в карьере, образовании, повышении статуса и авторитета. Главное – не сомневаться.

    Это очень хорошо, особенно учитывая, что зима будет не слишком удачной: может ухудшиться самочувствие, появятся преграды в делах. Здесь всё зависит от вашей самодисциплины. Чтобы не раскисать, постарайтесь закаляться, чаще тренироваться на свежем воздухе.

    В начале весны дело пойдёт на лад. Только не беритесь за что-то новое. Лучше вернуться к старым делам и проектам.

    После взрыва удачной энергии в первой половине лета лучше немного передохнуть в плане эмоций. Наслаждайте плодами успеха и следите за здоровьем.

    Осень посвятите поездкам и развлечениям. Ближе к концу года наступит затишье, в ходе которого стоит навести порядок в вещах, делах и мыслях. Не рекомендуется планировать серьёзные покупки, устраиваться на новую работу, заводить новые отношения.


    Гороскоп для Рака

    У представителей этого знака время активности должно, напротив, выпасть на первую половину года. Может подвернуться или возможность хорошо заработать, или получить на очень выгодных условиях услугу в сфере, например, туризма или образования. Впрочем, и вам самим нужно будет приложить некоторое количество усилий.

    Но в апреле затмения в Овне сыграют не в пользу Раков. Например, не исключены конфликты и противостояния с напористыми и агрессивными людьми. В этих баталиях нужно проявить твёрдость и не позволять использовать себя.

    Летом сможете эмоционально отдохнуть, расслабиться и спокойно заняться теми делами, которые долго откладывали. Могут дать о себе знать даже давние связи – деловые или личные.

    Осенью события (особенно в отношениях и карьере) будут сменяться настолько плотно друг за другом, что только успевай переваривать. Причём обстоятельства будут складываться просто непостижимым образом, близким даже к мистике. Но без негатива.

    К концу года активность событий заметно снизится. Поэтому лучше не браться за что-то сложное и важное. Сосредоточьтесь на общении с близкими, заботе о себе.


    Гороскоп 2024 Лев

    В 2024-м наконец закончатся все нападки планет на этот знак. Все усилия, предпринятые вами в предыдущие три года, дадут свои результаты. У каждого они свои – кто на что наработал.

    Тем не менее, зимой Львы будут немного замороженными – не очень активными. Постарайтесь восстановить силы с помощью любимых занятий.

    Но также потратьте время на тщательную подготовку и планирование будущих свершений. Это пригодится весной, когда массу важного можно будет сделать за короткое время, сравнимое с прыжком настоящего хищника. Однако в апреле немного сбавьте темп и оглянитесь: что уже сделано, правильно ли всё идёт, не нужно ли что-то подкорректировать?

    Вторая половина года привнесёт в жизнь разнообразие эмоций и впечатлений. Планируйте новые знакомства, активное общение и поездки. Это и удачный период для покупки или продажи авто, техники.

    Осенью на работе можно заявить о своих амбициях и праве на лидерство. Проявив известную меру смелости, вы уже к концу года можете оказаться на новой позиции в коллективе.

    Декабрь уделите своим отношениям с друзьями. Если с кем-то вы утеряли связь, то самое время её восстановить. Возможно, для этого вам нужно снизить планку требований к себе и окружающим. Главное - не берите на себя слишком много, что в семье, что в делах.


    Гороскоп Деве

    Весь год обещает быть энергичным и вдохновенным, интенсивным и ярким. Зимой вам стоит смело заявлять о себе в любых направлениях: на работе и в личных интересах – ваш внутренний ребёнок, самая игривая ваша часть, вам в помощь.

    Весной нужно уделить внимание необходимым делам: хозяйственно-бытовым вопросам, бюджету и покупкам. К слову, покупки будут достаточно удачны в плане обновления гардероба или мебели. Главное – не забывать, что скупой платит дважды.

    А вот летом вы рискуете затосковать, что может отразиться на делах. Но лучше не впадать в хандру, а попытаться извлечь пользу и из этого. Передохните, пересмотрите свои стратегии в разных сферах жизни. На новые знакомства не рассчитывайте. А вот в августе можно вернуться к отложенным планам – энергия Меркурия поможет в реализации идей.

    Осенью возможен новый поворот судьбы. Но стоит быть внимательным к себе и окружающему миру, тогда вы не пропустите той неожиданности, что должна произойти.

    Конец года принесёт немало испытаний: окружающие попытаются командовать вами напропалую. Но не забывайте, что капитан – вы и вам решать, куда направить корабль своей жизни.


    Гороскоп Весам

    Одни из главных героев наступающего года – именно вы. Так что приготовьтесь стать центром всеобщего внимания и славы. Начатая ещё в 2023 году глобальная перестройка в вашей жизни перейдёт в наступающий. Многих Весов ждут знаковые события: брак или развод, рождение ребёнка, смена работы или профессии, смена места жительства. Перемены будут касаться и внутреннего мира. Кто-то откроет в себе новые качества, кто-то избавится от того, что сдерживало и мешало.

    Зима – время раскачки: размеренно, по плану, без потрясений.

    А вот весной на вас свалится неимоверный поток и бытовых, и рабочих задач, которые придётся решать быстро, особенно в апреле. Запаситесь боевым настроением: если справитесь со всем, заслужите восхищение окружающих.

    Лето сулит море романтики. В июне, например, может завязаться страстный роман и уже к осени перерасти в настоящую любовь.

    Осень станет своего рода точкой, когда множество процессов, событий и обстоятельств сложатся в единую картину. Это время непредсказуемого, поэтому готовьтесь лавировать.

    Конец года – спокойствие и умиротворение, все жизненные бури позади. Подводя итоги, вы очень удивитесь произошедшим переменам в себе.


    Гороскоп 2024 Скорпион

    В 2024 году ваша жизнь будет входить в спокойное русло после предыдущих двух бурных лет. Не стоит забывать, что этот знак – любитель стабильности и постоянства. Наступающий год для Скорпионов будет состоять, как правило, из семьи, близких связей, увлечений и здоровья.

    Касаемо увлечений может порадовать зима. Она принесёт период творческого самовыражения в любой форме, особенно в искусстве. Довольно скромничать – пора проявиться более открыто.

    Но весна, как у многих, обещает быть бурной – во многом из-за вихря Урана - Юпитера. Этот поток пересоберёт ваши отношения с друзьями, всевозможные планы на образование, поездки. Вихрь будет настолько мощным, что сопротивляться ему бесполезно – просто следуйте за ним, он вынесет куда надо. В то же время в конце весны лучше отказаться от кредитов, больших долгов, а также непрошеных советов и стремлений вмешиваться в чужую жизнь.

    Лето снова обещает пройти под знаком творческой самореализации, например в музыке, фотографии, рукоделии и ремесленничестве. Давить в себе эти порывы преступно, поскольку, помимо внутреннего удовлетворения, они могут принести и некоторые деньги.

    Осень – время романтики и чувственности. Все ваши отношения – и любовные, и семейные, и дружеские – выйдут на новый уровень глубины и близости.

    Конец года будет деловым: смело возвращайтесь к неоконченным делам и проектам: например к ремонту жилья или техники.


    Гороскоп для Стрельца

    Год вас ждёт непростой благодаря миксу Сатурна, Нептуна и Юпитера. Их склонность к хаосу будет склонять Стрельцов к заблуждениям гораздо чаще, чем когда-либо.

    Атака иллюзий будет особенно сильной в марте - апреле. В этот период рекомендуется максимально трезво смотреть на вещи, не пренебрегать оценками и мнениями людей, которым вы доверяете. Попадётесь на удочку раздутых амбиций, гордыни и тщеславия - получите разочарование и испорченные отношения с начальством, коллегами, близкими.

    К слову, если займётесь самоанализом, психологией, философией, эзотерическими дисциплинами, это не только позволит вам избежать проблем, но и даст толчок в духовном развитии.

    Ни в коем случае не пускайте дела на самотёк, надеясь на «само рассосётся», учитесь ответственности за свою жизнь. Не забывайте о своём природном оптимизме – он будет верным помощником.

    Летом появится желание посвятить время семье, детям, дому. А потом можно и вернуться к прежним увлечениям, хобби. Это поможет немного расслабиться перед осенним взрывом, когда обстоятельства и настроения грозят сменяться с бешеной скоростью. Избыток энергии лучше всего сливать через физическую и творческую активность. Также следует немного поправить здоровье – год всё-таки непростой. Звёзды советуют не налегать на вредную еду и алкоголь.

    И тогда год вы будете провожать в ресурсе – всевозможные авралы не выбьют вас из колеи.


    Гороскоп на 2024 год Козерог

    Вы, оказывается, в предыдущие три года завоевали довольно важные вершины в своей жизни. И в 2024 году не только останетесь на них – вы способны подняться ещё выше. Положение завидное: почти все планеты на вашей стороне.

    Так, Юпитер из Тельца добавит Козерогам скорости и размаха. Итогом будет быстрый рост и блестящие результаты. Вы сможете стать руководителем, расширить или начать бизнес, возможны интересные командировки, в том числе за границу, бонус - знакомства со статусными иностранцами. Зимой Козероги и мыслить начнут более масштабно, обретут мобильность, лёгкость на подъём.

    В апреле берегитесь – омрачить ваши планы попытается ретро-Меркурий и затмение в Овне. Могут всплыть какие-то старые проблемы, о которых вы или забыли, или не хотели вспоминать. Главное – не горячитесь, чтобы не наломать дров.

    Лето выведет на первый план отношения с коллективом, которые могут повлиять на ваше будущее. Поэтому лучше не отсиживаться в своей зоне комфорта – открывайтесь для сотрудничества и новых отношений. Это, к слову, перейдёт потом в возможность возобновления потерянных отношений с кем-то из старых знакомых, друзей.

    И, логично, осень – время тишины, уединения, созерцания, отдыха.

    Ну а следом вновь суета, причём часто – бесполезная. Так что важными делами лучше не заниматься и постараться не срываться без причины на окружающих.


    Гороскоп Водолей

    Ваш год будет наполнен разнообразием и противоречиями.

    На зиму - весну намечается настоящая карусель: много работы, всевозможных обстоятельств, выбивающих из колеи. Но надо проявить упорство, не отказываться от выбранных целей, не опускать руки от возможных ошибок. А ведь из-за каких-то иллюзий есть риск даже денежных потерь. Первое – без паники, уныния. Второе - избегайте искушений – до добра не доведут. Лучше начните налаживать на будущее новые связи и контакты для дальнейшего финансового продвижения.

    Второе полугодие сулит блестящую реализацию в творчестве, любви и отношениях с детьми. Лето подбросит новых впечатлений: поездки, встречи с друзьями, знакомства. Вас также может подстерегать выгодная сделка по имуществу. Неожиданно проснётся ваша природная любознательность. Не дайте пропасть этому: освойте, например, курс по интересующей теме, запишитесь в автошколу, если планировали.

    Осенью дела могут настолько войти в привычный ритм, что даже можно заскучать. Зато, наконец, найдётся время на личную жизнь.

    А вот к концу года придётся снова взбодриться: в ускоренном темпе решать массу задач. Понятно, такой адский ритм усиливает раздражительность, даже агрессивность. Конечно, в открытую войну с окружающими вступать не надо, но это хорошее время, чтобы учиться бескомпромиссно отстаивать свои интересы.


    Гороскоп для Рыб

    Зима и начало весны для Рыб – время карьерного роста или удачной смены работы. Естественно, расслабляться вы не должны. Как минимум, нужно заявить о себе и показать свои способности.

    А вот во второй половине весны стоит провести работу над ошибками, что-то переосмыслить.

    Летом у вас хорошие шансы для настоящей славы, успеха и популярности - на уровне своего города, окружения, коллектива и т.д. Дерзайте – всё получится.

    Осенью ждите глобальный переворот в личной жизни: новая встреча, расставание или выход на новый этап в отношениях. Этому лучше не сопротивляться, а действовать по обстоятельствам.

    Но следом внимание сместится на бытовые заботы. Это довольно раздражительный, суетливый период. Поэтому конец года следует посвятить отдыху и тщательному планированию праздников. Есть какие-то дела – лучше перенесите на следующий год – всё равно придётся что-то доделывать или переделывать.

    Вообще, учтите, что в первом полугодии удача сама будет идти к вам в руки, а вот во втором вы можете рассчитывать только на свои силы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом