Типография «Дважды два» предлагает разнообразную печатную продукцию - 2x2.su
  • Типография «Дважды два» предлагает разнообразную печатную продукцию

    29.03.2024 17:54
    Источник фото: ГК «Дважды два»

    Полиграфия для бизнеса и быта.

    Типография «Дважды два» предлагает услуги цветной печати различных видов полиграфической продукции. Современное профессиональное оборудование позволяет специалистам быстро и качественно выполнять заказы любой сложности.

    В «Дважды два» можно изготовить листовки любого формата. На выбор заказчика – односторонняя или двусторонняя печать, а также ламинация:

    • глянцевая

    • матовая

    • софт-тач

    Типография организует и печать наклеек на заказ. Использовать продукцию можно для оформления помещений, украшения, брендирования товаров, маркировки одежды, а ещё в качестве стильных указателей, сувениров для клиентов или друзей и для бытовых нужд. Тираж - от одного экземпляра до нескольких тысяч.

    Важнейшим инструментом для создания имиджа являются визитки. Типография «Дважды два» поможет и с их созданием. В короткие сроки изготовят как стандартную продукцию, так и необычные варианты, например визитка с шоколадом. Специалисты типографии помогут сделать дизайн визитки, который точно запомнится.

    В «Дважды два» без труда изготовят бумажные пакеты с логотипом или другим изображением. Технические возможности позволяют сделать продукцию цветной и монохромной, с матовой и глянцевой ламинацией, крафтовые пакеты оптом и в розницу.

    Помимо этого, типография «Дважды два» работает с любой другой полиграфической продукцией: календари, плакаты, каталоги, брошюры, книги, ежедневники и многое другое. Специалисты типографии всегда готовы обсудить с заказчиком его пожелания и предложить наиболее подходящий вариант.

    С полным спектром продукции можно ознакомиться на сайте типографии «Дважды два» - tdd.2x2.su. Заказать изделия можно онлайн. Доступна доставка по России.

    Чтобы задать интересующие вопросы или оформить заказ, звоните по телефону 8-961-954-60-07. Или заходите на сайт.

    Также об услугах и новостях типографии «Дважды два» можно узнать в социальных сетях  «ВКонтакте»«Одноклассники» и Telegram.


    Реклама

    ООО «Издательский дом Дважды два»

    ИНН 2812008261

    2Vfnxxsf1L4
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом