В Шимановском районе утонул мужчина - 2x2.su
  • В Шимановском районе утонул мужчина

    05.07.2020 12:54
    Источник фото: @amurskiespasateli
    В Шимановском районе утонул 54-летний мужчина. Мальчика, который находился с ним в воде, удалось спасти, сообщает пресс-служба Амурского центра ГЗ и ПБ.

    - Водолазы-спасатели областного ПСО, возвращаясь из Тындинского района, приняли заявку на извлечение из воды ещё одного утонувшего амурчанина, но уже в Шимановском районе, – сообщили в ведомстве.

    Трагедия произошла 4 июля на водоёме в селе Малиновка, в 7 км от Шимановска. 54-летний амурчанин находился в воде с ребёнком. Мальчика успели вытащить отдыхающие на берегу люди, мужчине помочь не удалось.

    Водолазы обнаружили утонувшего в течение 20 минут. Тело было в десяти метрах от берега, на глубине двух метров.

    - Люди! Будьте осторожны на воде! Не купайтесь в состоянии алкогольного опьянения. Следите за детьми. Нет ничего важнее вашей жизни и жизни ваших детей! – призывают амурчан спасатели.

    Напомним, днём ранее, 4 июля, утонувшего нашли в Тындинском районе. Тело обнаружили водолазы областного поисково-спасательного отряда. Погибшим оказался житель Таджикистана 2001 года рождения.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом