Выброшенный из окна мусор пробил голову 4-летней девочке: ВИДЕО - 2x2.su
  • Выброшенный из окна мусор пробил голову 4-летней девочке: ВИДЕО

    02.07.2020 11:15
    Источник фото: Скриншот
    В Красногорске из окна выбросили мусор. Он разбил голову ребёнку. Случившееся сняли камеры наружного видеонаблюдения.  

    На кадрах видно, что семья с маленькой девочкой гуляет во дворе дома. В какой-то момент на голову ребёнку падает пакет с мусором.

    К девочке сразу бросились родители.

    Малышку госпитализировали и прооперировали. Сейчас она находится в реанимации Красногорской городской больницы, сообщает РИА «Новости»

    О случившемся рассказала мэр Красногорска в своём аккаунте.

    - В микрорайоне Изумрудные Холмы, возле дома N 5 на бульваре Космонавтов кто-то из жителей выбросил из окна пакет с мусором. Внизу в этот момент проходила молодая семья. В пакете была бутылка, которая попала в голову четырёхлетней девочке. Камеры видеонаблюдения работали исправно, - отмечает глава города Эльмира Хаймурзина.

    Квартиру, из которой выкинули мусор, установили. Там проживают мать с сыном семи лет. По предварительной информации, к мальчику приходили два друга, которые живут в этом же подъезде. Один из них и решил избавиться от отходов столь нехарактерным способом. В настоящее время полиция проводит весь комплекс оперативно-разыскных мероприятий и выясняет подробности происшествия.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом