В обувной мастерской «Сапожок» приведут в порядок любую обувь - 2x2.su
  • В обувной мастерской «Сапожок» приведут в порядок любую обувь

    30.09.2020 13:55
    Источник фото: pixabay.com
    Обувная мастерская «Сапожок» - это то, что вы точно порекомендуете своим друзьям! Найти мастерскую, которая осуществляет ремонт обуви в Благовещенске, несложно. Другое дело - отыскать такую мастерскую, в которой качество сервиса и починки будет идеальным.

    «Сапожок» предлагает амурчанам широкий спектр услуг, в которые прежде всего входят качественный ремонт и реставрация обуви, изготовленной из абсолютно разных материалов.

    Мастера берутся за ремонт любой сложности как кожаной, так и замшевой или лаковой обуви. В работе используются только качественные и прочные материалы, это особенно важно, ведь мастерская также специализируется на ремонте дорогостоящей и элитной продукции.

    - Наша компания оказывает услуги по ремонту обуви уже 20 лет. Мы с супругом не просто владельцы бизнеса, мы сами активно участвуем в рабочем процессе и контролируем его, стремимся к тому, чтобы качество работы, также, как и обслуживания, было на самом высоком уровне, - рассказывает руководитель обувной мастерской «Сапожок» Марина Приходько.

    В случае, когда порвалась обувь или на ней возникли какие-либо сложно устранимые дефекты, например, разрывы, её можно отремонтировать.

    Есть в «Сапожке» и услуга косметической реставрации следов износа и деформации текстуры на каблуках, мысах и верха обуви.

    Если обувь целая, без повреждений, но внешний вид оставляет желать лучшего, то перекраска или покраска - отличный способ освежить любимое изделие. Кстати, покрасить в обувной мастерской «Сапожок» могут не только обувь, но и любимую сумку.

    Кстати, независимо от того, насколько дорогая обувь, ремонт будет оцениваться по установленному прейскуранту: будь то штиблеты с китайского рынка или элитные дорогие ботинки от итальянского производителя - на конечную стоимость это никак не повлияет.

    На базе мастерской «Сапожок» работает ателье по ремонту меховых изделий, верхней и лёгкой одежды. Ваши шубки, жилеты, куртки и ветровки в руках умелого мастера обретают вторую жизнь.

    Верхняя одежда – не единственные изделия из кожи, которые можно реанимировать. Всё, что находится в салоне автомобиля – чехлы, обтяжка руля, бардачки и т.д.
    снова будут как новые после реставрации в мастерской «Сапожок».

    Предварительно проконсультироваться и рассчитать стоимость работ можно через WatsApp по номеру телефона +7-924-682-73-03.

    Контакты:

    Игнатьевское шоссе, 9 (цокольный этаж)

    ул. Василенко, 26 (остановка «Областная больница»)

    ул. Чайковского, 26

    @remont_obuvi_blag28


    Не спеши выбрасывать!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом