В Чигирях женщина упала на выходе из маршрутки по вине водителя - 2x2.su
  • В Чигирях женщина упала на выходе из маршрутки по вине водителя

    16.04.2024 11:19
    Источник фото: ГК «Дважды два»

    Пострадавшей потребовалась помощь медиков.

    За сутки в Амурской области произошло три ДТП с пострадавшими. Во всех случаях виновниками аварий были водители.

    Амурская Госавтоинспекция опубликовала сводку происшествий за 15 апреля. По информации правоохранителей, в Приамурье произошло три ДТП, в которых пострадали люди.

    Первая авария произошла в селе Чигири. Там водитель маршрутного автобуса ПАЗ Vector допустил падение 38-летней пассажирки. Амурчанка выходила из общественного транспорта. Сообщается, что женщина травмирована.

    Другое ДТП произошло на автодороге Белогорск-Новое-Ромны с участием автомобиля Nissan March. Водитель не справился с управлением, допустил съезд и опрокидывание. В амурской Госавтоинспекции рассказали, что травмирован пассажир 1993 года рождения.

    Ещё одна авария произошла в селе Новоселитьба. Там 53-летний водитель мопеда Honda Dio не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части. Мотолюбителю понадобилась помощь медиков.

    Каждый день из-за нарушений ПДД в ДТП травмируются люди. На сегодняшний день в регионе зарегистрировано 246 автоаварий, в которых 24 человека погибли и свыше 350 получили ранения. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество погибших в дорожных происшествиях людей возросло на 60%! – прокомментировали в амурской Госавтоинспекции.

    Как ранее писал портал 2х2.su, в Благовещенске пьяный мотоциклист без прав и его пассажирка пострадали в ДТП с иномаркой. За сутки в Амурской области произошло два ДТП с участием мотоциклов.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом