Певица Алла Пугачёва прокомментировала трагедию в «Крокус Сити Холле» - 2x2.su
  • Певица Алла Пугачёва прокомментировала трагедию в «Крокус Сити Холле»

    28.03.2024 16:37
    Источник фото: скриншот

    Примадонна неожиданно принесла извинения.

    Певица Алла Пугачёва не смогла обойти вниманием трагедию в «Крокус Сити Холле». Знаменитость отреагировала на случившееся всего одним словом.

    Свою реакцию Пугачёва оставила в комментариях под видео певицы Манижи. Та заговорила о последствиях, с которыми жители Центральной Азии могут столкнуться после событий в «Крокус Сити Холле». Манижа порадовалась, что этого не увидит её бабушка, к которой она каждое лето ездила в Душанбе.

    В комментариях появилась и Алла Пугачёва: певица решила попросить у Манижи прощения.

    Прости!!! - эмоционально написала она.

    Манижа в ответ написала, что очень любит Аллу Борисовну.

    Не все поняли переписку певиц. К примеру, в Сети обратили внимание, что ни Манижа, ни Алла Пугачёва не принесли свои соболезнования после событий в «Крокусе». Такое поведение многим показалось неуместным.

    Решения Аллы Пугачёвой в целом вызывают вопросы у многих россиян. Оттого слухи о том, что Примадонну могут признать иностранным агентом, большинству показались вполне закономерными. Ранее о такой возможности написал в своём Telegram-канале глава «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталий Бородин.

    Началась процедура признания Аллы Пугачёвой иностранным агентом, прокуратура просит Министерство Юстиции РФ признать Пугачёву иностранным агентом. Надеюсь, контролирующие органы доведут это дело до конца, - говорится в сообщении.

    В беседе с «Абзацем» заслуженный юрист России Иван Соловьёв заявил, что если Аллу Пугачёву признают иноагентом, для певицы это станет точкой невозврата: после такого она вряд ли вернётся в страну.

    Я уверен, что представителями Пугачёвой уже были предприняты шаги, чтобы сгладить для неё последствия признания иноагентом. Тем более, ранее она сама просила внести её в реестр. Думаю, она к этому готова, - говорит Соловьёв.

    Тем не менее, юрист добавил, что пока заявление Виталия Бородина напоминает ему попытку «хайпануть». Юрист удивился, что Бородин говорит от лица Генеральной прокуратуры, но при этом не показывает никаких документальных подтверждений.

    Ранее появилась информация, что пустующий замок Пугачёвой хотят превратить в больницу. При этом, как пишет портал 2x2.su, это вряд ли произойдёт.

    Польза
    0
    Актуальность
    5
    Развёрнутость
    5
    Фотография
    5
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом