На улицах Благовещенска внезапно прозвучал гимн России - 2x2.su
  • На улицах Благовещенска внезапно прозвучал гимн России

    04.07.2020 08:27
    Источник фото: portamur.ru
    В полдень в субботу, 4 июля, на городских улицах Благовещенска прозвучал гимн Российской Федерации. Его могли слышать в городском парке, парке Дружбы, на площади ОКЦ, в библиотеках Благовещенска, а также - в домах культуры сёл Садового, Плодопитомник и Белогорья.

    Кульминацией акции #РоссияПобеждает стало живое выступление солиста прославленного амурского коллектива Amur Jazz Band Дмитрия Хмары. Он выступил на ул. Зейской – у памятного знака в честь принятия Декларации о государственном суверенитете РФ. Как пишет «Портамур», Дмитрий Хмара сначала исполнил гимн России, а после две песни: «Даль великая» и «Русский вальс».

    Интересно, что внезапный перфоманс среди оживлённого тротуара привлёк внимание прохожих.

    - Замечательные ощущения! Хорошо, что организовали такую акцию, которая позволила устроить хотя бы такое маленькое, но важное для всех выступление в этот хороший день, - отметил Дмитрий Хмара.

    Кстати, мероприятия были приурочены к прошедшему голосованию по поправкам в Конституцию РФ. За внесение изменений в Конституцию проголосовали 57,7 млн россиян - 77,92% от числа проголосовавших, против высказались 15,7 млн - 21,27%. ЦИК уже утвердил результаты голосования.
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом