Стало известно, почему отменили концерт Кристины Орбакайте в Чите - 2x2.su
  • Стало известно, почему отменили концерт Кристины Орбакайте в Чите

    26.01.2024 14:06
    Источник фото: скриншот

    Организаторы объяснили, что сказалась ситуация в Улан-Удэ.

    Певица Кристина Орбакайте вынуждена скорректировать гастрольный тур после отмены концерта в Улан-Удэ - он не состоится из-за обращений местных общественников. Похожие требования также поступали и от жителей Благовещенска, а накануне стало известно - не состоится и мартовский концерт в Чите.

    Как писал портал 2x2.su, первая отмена концерта Орбакайте произошла в Бурятии, где жители посчитали выступление неуместным в связи с ситуацией в стране. Следом появилась информация о том, что к местным властям обратились общественники Амурской области, куда певица должна прилететь 15-16 марта.

    А 14 марта Кристина Орбакайте планировала спеть для жителей Читы. Но привести план в действие не получится: как рассказал организатор концертов Оганнес Тухманян в беседе с корреспондентом портала «Чита.Ру», сказалась отмена концерта в Бурятии.

    Нет логистики доехать без Улан-Удэ к вам, только по этой причине. Сейчас на эти даты нет ни железнодорожного сообщения, нет ни авиационного для нас, чтобы удобно было добраться. Поэтому какой у нас выход остаётся? - подчеркнул он.

    При этом организатор завил, что в будущем Орбакайте в Читу всё же приедет - концерт не отменят, а перенесут, сформируют новый график расходов. Купившие билеты жители Читы смогут либо подождать нового выступления, либо вернуть деньги, либо поменять на билеты на иркутский концерт певицы. Там отмены пока не произошло.

    Ранее СМИ писали, что вслед за Орбакайте в Россию вернулся её сын. Внук Аллы Пугачёвой год пробыл в эмиграции, в это время не вёл социальные сети и не рассказывал о своей жизни. По информации портала 2x2.su, он мог находиться в Лондоне.

    Польза
    1.67
    Актуальность
    1.67
    Развёрнутость
    1.67
    Фотография
    1.67
    Пожелания автору
    Проголосовало: 3 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом