СМИ: Алла Пугачёва летом планирует вернуться в Москву - 2x2.su
  • СМИ: Алла Пугачёва летом планирует вернуться в Москву

    11.04.2024 15:03
    Источник фото: скриншот

    Чтобы она смогла поселиться в замке, за ним сейчас тщательно присматривают.

    Певица Алла Пугачёва, похоже, не боится, что у неё отберут замок в деревне Грязи. Источник из её окружения рассказал, что знаменитость планирует посетить его ближайшим летом. Пока же за зданием присматривает кое-кто другой.

    Кто живёт в замке Пугачёвой, давно волнует и местных жителей, и поклонников Примадонны. Говорят, вечерами в окнах зажигается свет - значит, недвижимость точно не пустует. Слухи подогрел и Максим Галкин*. В одном из последних видео он рассказал, что за грядками на прилегающей территории есть, кому проследить.

    Юморист не соврал - за замком и впрямь приглядывают, рассказали «Комсомольской правде» его знакомые. Однако на постоянной основе там никто не живёт, а свет вечерами зажигает система «умного дома», чтобы отвадить возможных грабителей.

    За домом приглядывают посменно два охранника, на них хозяева тратят не менее 150 тысяч рублей в месяц. Плюс ко всему, в замок иногда заезжает садовник, услуги которого обходятся примерно в 70 тысяч рублей в месяц, - рассказали знакомые Пугачёвой и Галкина.

    Сама певица, по их словам, тоже планирует посетить замок в деревне Грязи. Алла Пугачёва якобы приедет в Москву грядущим летом, но буквально на один день, чтобы уладить дела. В роскошном особняке исполнительница только переночует.

    Встречать Примадонну при этом будет её водитель, пишет издание. Он же, как говорят знакомые Пугачёвой, сейчас присматривает за её внучатым племянником и получает за это порядка 200 тысяч рублей ежемесячно.

    Осталась у Аллы Пугачёвой в России и другая недвижимость. По информации СМИ, квартира на Тверской-Ямской официально принадлежит Кристине Орбакайте и сейчас пустует, а жильё в районе Арбата певица планирует завещать своему внуку - Дени Байсарову.

    Как писал ранее портал 2x2.su, дачу на Истре Пугачёва передала другому внуку - Никите Преснякову. Тот сейчас находится в США, а элитную недвижимость в России рассчитывает продать. Пока, правда, безуспешно.

    *Внесён Минюстом РФ в список иностранных агентов.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом