Василиса Володина назвала три самых везучих знака зодиака 2024 года - 2x2.su
  • Василиса Володина назвала три самых везучих знака зодиака 2024 года

    07.02.2024 13:03
    Источник фото: скриншот

    Удача начнёт сопутствовать им с конца зимы.

    Василиса Володина озвучила гороскоп на 2024 год и рассказала, каким знакам зодиака будет сопутствовать удача. Она уточнила, что приятные моменты будут у каждого, равно как и каждый может столкнуться с трудностями. И всё же, согласно астрологическому прогнозу, трём знакам зодиака повезёт больше прочих.

    Как уточнила астролог, на данный момент родившиеся под этими созвездиями могут ещё не ощущать своей удачи. В полной мере она проявит себя к концу зимы - именно тогда стоит ожидать главных перемен. А ждать их стоит Тельцам, Козерогам и Водолеям.

    Гороскоп для Тельца на 2024 год

    По словам Володиной, Тельцы смогут совершить прорыв в профессиональной сфере. Она посоветовала представителям этого знака верить в себя и приложить усилия, чтобы довести свои начинания до финансового успеха. Астролог считает, что этого можно достичь уже в феврале.

    Гороскоп для Козерога на 2024 год

    Удача будет сопутствовать и Козерогам - как говорит эксперт, в феврале перед ними откроются новые возможности для роста и развития. Шансы получше устроиться в жизни будут выпадать им и дальше в течение года. Причём это коснётся не только трудовой, но и романтической сферы: одинокие встретят особенного человека, а уже нашедшие свою половинку - укрепят отношения.

    Гороскоп для Водолея на 2024 года

    Как заявила Василиса Володина, Водолей - главный знак 2024 года. Удача будет сопутствовать им вплоть до декабря, но чтобы воспользоваться предоставленными возможностями, нужно быть готовым к переменам. Хотя с этим могут возникнуть проблемы: Водолеи столкнутся с успехом в самый неожиданный момент.

    Ранее финалистка «Битвы экстрасенсов» (16+) составила астрологический прогноз на февраль 2024 года. По информации портала 2x2.su, она рассказала, на какой аспект своего здоровья стоит обратить внимание каждому из знаков зодиака.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом