Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которые разбогатеют в апреле 2024-го - 2x2.su
  • Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которые разбогатеют в апреле 2024-го

    10.04.2024 19:41
    Источник фото: скриншот

    Астрологический прогноз обещает успех в продвижении новых идей и проектов.

    Тамара Глоба опубликовала гороскоп для всех знаков зодиака на апрель 2024 года. По её словам, прошедшее затмение продолжит оказывать влияние на людей и дальше. Так, успех ждёт тех, кто решит воплотить давнишние планы в жизнь.

    Озвучила астролог Глоба и несколько предупреждений. По её словам, в ближайшие дни важно следить за своим здоровьем - особенно тем, кто страдает от хронических заболеваний. Не лишним будет и проявить внимательность к близким.

    Что же касается успеха, то его гороскоп на апрель 2024 года сулит трём знакам. Прежде всего, их ожидает прибыль.

    Гороскоп для Близнецов обещает реализацию творческих идей, а также внимание со стороны окружающих. Представители знака с большой долей вероятности обретут новые полезные знакомства, которые благоприятно скажутся на их бизнесе и карьере. Всё это вместе повлияет и на финансовое состояние Близнецов - оно возрастёт.

    Гороскоп для Скорпиона советует дождаться второй половины апреля - именно тогда представителей этого знака ожидают яркие и важные события. Скорее всего, говорит Тамара Глоба, они коснутся вопросов образования или карьеры. На образовании, к слову, стоит сосредоточиться: новые знания помогут Скорпионам получить повышение.

    Гороскоп для Стрельца сулит успехи в интеллектуальной сфере. Не нужно держать свои мысли при себе, советует астролог Глоба, ведь идеи произведут хорошее впечатление на окружающих. Вполне вероятно, что кто-то захочет вложиться в дело Стрельцов и тем самым увеличить их доходы.

    Ранее были названы три знака китайского гороскопа, которые станут везунчиками в апреле 2024 года. На приятные перемены в жизни могут рассчитывать рождённые в годы Тигра, Дракона и Обезьяны, пишет портал 2x2.su.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом