Возбудили уголовное дело по факту ДТП, в котором пострадала благовещенка - 2x2.su
  • Возбудили уголовное дело по факту ДТП, в котором пострадала благовещенка

    18.01.2019 11:45
    Источник фото: 28.mvd.ru
    Авария произошла 14 января

    В Благовещенске возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием автобуса. В аварии, которая произошла 14 января этого года, пострадала 36-летняя женщина.

    Напомним, ДТП случилось в 21.20 на перекрестке улиц Калинина и Красноармейской. Маршрутный автобус сбил женщину-пешехода. По предварительной информации, пострадавшая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора.

    В результате ДТП женщина получила травму, сообщает пресс-служба управления МВД России по Амурской области.

    В настоящее время ведется расследование. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Дело заведено по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» в отношении водителя автобуса. По действующему законодательству ему грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.

    К сожалению, амурчане часто становятся жертвами ДТП. Так, вчера, 17 января, в Свободненском районе перевернулась иномарка. Водитель, управляя автомобилем Hyundai Solaris, не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание транспортного средства. В результате произошедшего пострадал человек. Всего за прошедшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях травмы получили 5 человек.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом