В Свободном сбили двух юных девушек - 2x2.su
  • В Свободном сбили двух юных девушек

    28.03.2018 03:48
    Источник фото: DepositPhotos
    Пострадавших доставили в больницу

    Во вторник, 27 марта, в Свободном на улице Ленина сбили двух девушек. С травмами пострадавших доставили в больницу. Горожанки 2000 и 2003 годов рождения переходили дорогу в опасной близости от движущегося транспорта в зоне нерегулируемого перекрестка в 17.30. В результате на подростков наехал автомобиль марки Nissan Skyline, которым управлял водитель 1991 года рождения. Правоохранители выясняют подробности, устанавливают все обстоятельства ДТП, сообщили в пресс-службе ГИБДД России по Амурской области.

    Напомним, 22 марта в Благовещенске в ДТП пострадал 10-летний мальчик. Ребенок был сбит на улице Амурской, в районе дома № 76. В 17 часов 24 минуты школьник перебегал дорогу в 10 метрах от зебры и в опасной близости от ехавшего авто Mazda Familia. Водитель не успел притормозить. В результате ребенок ранен. Его доставили на скорой в АОДКБ.

    8 марта в Благовещенске также сбили маленького мальчика. произошло около 16 часов на улице Строителей, возле дома № 77. Ребенок 2011 года рождения выбежал на дорогу. По сообщениям очевидцев, водитель иномарки Nissan AD просто не успел притормозить. Ребенок был доставлен с травмами в детскую областную больницу.

    В конце февраля в Благовещенске на улице Ломоносова пострадал 8-летний пешеход. Его сбила иномарка Toyota Funcargo. Ребенок переходил дорогу в неположенном месте. Водитель иномарки после случившегося остался на месте происшествия, вызвал полицию и скорую помощь.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом