В Приамурье парня переехал пассажирский поезд - 2x2.su
  • В Приамурье парня переехал пассажирский поезд

    07.11.2018 04:35
    Источник фото: DepositPhotos
    По данному факту правоохранители проводят проверку

    В Амурской области ведут проверку по факту смерти молодого человека, которого сбил пассажирский поезд. 20-летний житель города Свободного погиб на месте происшествия.

    По предварительным данным, 5 ноября 2018 года в 7.45 в районе перегона «Свободный - Михайло-Чесноковская» молодой человек переходил железнодорожные пути в неположенном месте. Движущийся состав был совсем близко к амурчанину, который решил перебежать, несмотря на звуковые сигналы. Машинист произвел экстренное торможение, но избежать несчастного случая не удалось, парень был травмирован и погиб от полученных ран на месте происшествия, сообщает Восточно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

    В настоящее время по данному факту проводится комплексная проверка, направленная на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

    Напомним, 17 сентября этого года подобная трагедия произошла в Шимановском районе Амурской области. Поезд насмерть сбил женщину. Авария случилась на железнодорожном переезде в селе Мухино. В ходе предварительной проверки установлено, что 30-летняя женщина выехала на автомобиле на железнодорожный переезд при запрещающем сигнале светофора. Произошло столкновение ее транспортного средства с грузовым составом.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом