В Приамурье автоледи выехала на встречную полосу и врезалась в иномарку - 2x2.su
  • В Приамурье автоледи выехала на встречную полосу и врезалась в иномарку

    24.02.2015 13:30
    Источник фото: DepositPhotos
    На участке трассы «подъезд к городу Благовещенску» столкнулись Toyota Vitz и Nissan Diesel. Виновница аварии получила ранения

    Утром 23 февраля на 118 километре трассы «подъезд к городу Благовещенску» произошла авария. Женщина за рулем Toyota Vitz выехала на встречную полосу и столкнулась с Nissan Diesel. В результате аварии автоледи получила ранения.

    Уже днем в Благовещенске на улице Театральной иномарка Toyota Crown также выехала на встречную полосу и врезалась в отечественный автомобиль Lada-219010. Водитель Toyota не справился с управлением. Известно, что в аварии пострадали водитель и пассажир автомобиля Lada.

    Несколько часов спустя в Ивановском районе на 93 километре трассы «подъезд к городу Благовещенску» перевернулся автомобиль Mitsubishi Delica. Внутри находилась женщина-пассажир, она получила травмы, сообщает ГИБДД России по Амурской области.

    Всего же 23 февраля полицейские пресекли на дорогах Приамурья свыше 600 нарушений правил дорожного движения. 37 водителей были задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом