В Приамурье 15-летние девочки на мотоцикле врезались в прицеп от трактора - 2x2.su
  • В Приамурье 15-летние девочки на мотоцикле врезались в прицеп от трактора

    06.06.2015 07:32
    Источник фото: DepositPhotos
    Сотрудники полиции выясняют, из-за чего произошла авария. К ответственности могут привлечь родителей мотоциклистки


    Из больницы Завитинского района в полицию сообщили о пострадавшей 15-летней девочке. Подростка привезли с различными травмами, которые она получила в ДТП.

    Оказалось, что школьница в селе Новоалексеевка села на мотоцикл без номерных знаков. У девочки не было водительских прав, но это не помешало ей управлять транспортным средством, разогнаться и врезаться в стоящий на обочине прицеп от трактора. Пострадала подруга мотоциклистки.

    - В настоящий момент сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, решается вопрос о привлечении к административной ответственности родителей девушки - водителя мотоцикла за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней, - рассказали в УМВД по Амурской области.

    Напомним, с начала 2015 года в Приамурье в ДТП все чаще и чаще страдают несовершеннолетние участники дорожного движения. Так, в Благовещенске в ДТП травмы получила 6-летняя девочка, она была пассажиром автомобиля, который врезался в другую иномарку.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом