В микрорайоне Благовещенска водитель сбил пешехода и скрылся - 2x2.su
  • В микрорайоне Благовещенска водитель сбил пешехода и скрылся

    25.01.2018 05:27
    Источник фото: DepositPhotos
    Сотрудники Госавтоинспекции просят о помощи возможных свидетелей произошедшего

    В среду, 24 января, в микрорайоне Благовещенска произошло ДТП с участием пешехода. В 12.20 на перекрестке Студенческой и Игнатьевского шоссе сбили мужчину. Горожанин, который переходил улицу на зеленый сигнал светофора, получил травмы и вынужден был обратиться за помощью к медикам. Автомобилист, наехавший на него, скрылся.

    Нарушителя разыскивают правоохранители и просят о помощи в установлении его личности у благовещенцев. Тех, кто мог что-либо видеть или сохранил запись ДТП на флеш-карте видеорегистратора, просят позвонить по телефонам 59-46-86 или 42-52-62. Предположительно сбежавший водитель  передвигается на белом микроавтобусе, сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД.

    Ранее сотрудники ГИБДД Благовещенска разыскивали возможных свидетелей ДТП, произошедшего 15 января. В 13.45 на пересечении улиц 50 лет Октября и Горького сбили женщину. Горожанка в это время переходила проезжую часть в положенном месте - по светофору. В результате происшествия благовещенка пострадала, она обратилась за помощью в травматологическое отделение больницы. Автомобилист, наехавший на женщину, скрылся. При этом пострадавшая не успела разглядеть как следует марку машины. Предположительно, ее сбил таксист на Toyota Funcargo с надписью на борту: «59 руб.». Авто было желтого цвета. 

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом