В Благовещенске сбили подростка - 2x2.su
  • В Благовещенске сбили подростка

    20.10.2017 04:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Парень перебегал дорогу в неположенном месте

    В четверг, 19 октября в областной столице произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода. 17-летнего подростка, который решил перебежать проезжую часть в неположенном месте сбил автомобиль Toyota Harrier. Водитель иномарки не успел вовремя притормозить в районе дома № 211 на улице Чайковского. ДТП произошло в вечернее время - 18 часов 26 минут. В результате произошедшего молодой человек получил травмы и был доставлен в больницу.

    Всего в Благовещенске и Благовещенском районе за сутки зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий. В двух ДТП пострадали два человека, сообщает  пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский».

    Нарушают правила дорожного движения не только дети-пешеходы, но и старики. Недавно в Сети появилось видео того, как в Благовещенске пенсионерка переходит дорогу, несмотря на то, что на светофоре загорелся красный. При этом поток машин бабушку не останавливает, и она смело идет дальше. Один из автомобилей притормозил перед пожилой горожанкой. В ответ бабушка поблагодарила водителя, приложив руку к сердцу.

    А вот в начале октября мотоциклист проехался прямо вдоль пешеходного перехода рядом с парком Дружбы в микрорайоне. По словам очевидцев, таким образом водитель двухколесного транспорта решил сократить себе дорогу.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом