В Благовещенске под колеса такси попала женщина (видео) - 2x2.su
  • В Благовещенске под колеса такси попала женщина (видео)

    04.09.2017 05:28
    Источник фото: DepositPhotos
    По словам очевидцев, горожанка хотела перейти дорогу в неположенном месте прямо перед машиной

    ДТП с участием пешехода произошло вечером 2 сентября недалеко от дома № 75 на Пролетарской. О случившемся рассказывают очевидцы, видео с места происшествия появилось сразу в нескольких группах в Instagram*.

    По словам свидетелей происшествия, женщина хотела перейти дорогу в неположенном месте. В это же время по дороге ехало такси. Затормозить водитель не успел и сбил горожанку.

    Жива, переломы голеней. Но прилетело сильно, - пишут очевидцы.

    С места происшествия женщину увезли в больницу.

    В комментариях к видео пользователи активно обсуждают произошедшее. Одни при этом обвиняют таксиста, не успевшего вовремя затормозить, другие, напротив, считают, что виновата женщина, вышедшая на дорогу в неположенном месте и не посмотревшая по сторонам.

    В настоящих причинах ДТП разбираются сотрудники Госавтоинспекции.

    Напомним, 2 сентября в областном центре произошла еще одна авария с участием такси. Желтый автомобиль столкнулся с иномаркой недалеко от здания областного правительства. От удара последнюю отбросило на тротуар, где она снесла ограждение клумбы, дорожный знак и врезалась в крыльцо гостиницы. По словам очевидцев, виновником аварии был водитель серого автомобиля.

    * Соцсеть, признанная в России экстремистской

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом