В Благовещенске мужчину насмерть придавил кузов мусоровоза - 2x2.su
  • В Благовещенске мужчину насмерть придавил кузов мусоровоза

    26.02.2019 11:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Инцидент произошел в июле прошлого года

    В июне прошлого года произошел несчастный случай. Мужчина погиб, когда его придавил кузов мусоровоза. Водитель большегруза обвиняется в причинении смерти по неосторожности, сообщает Следственное управление СК РФ по Амурской области.

    По версии следствия, 55-летний обвиняемый работал в управляющей компании водителем мусоровоза. Из-за того, что он нарушил правила в работе по замене гидроцилиндра на  грузовом специализированном автомобиле и не обеспечил надежное крепление кузова страховочными элементами, его коллега погиб.

    На работника упал кузов. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

     В настоящее время следователи завершили расследование уголовного дела. Следствием собрана достаточная доказательная база. Заместитель прокурора утвердил дело, было дано обвинительное заключение. Материалы переданы в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

    К сожалению, это не единственная трагедия, связанная с мусоровозом. 31 мая в Тынде мусоровоз на полном ходу сбил женщину и ребенка. Следствие установило, что ДТП произошло в период времени с 17:10 до 17:50. Автомобиль марки Mazda Titan был полностью технически исправен. Амурчанка, сбитая мусоровозом, погибла на месте, а ее дочь получила множественные ушибы и переломы, причинившие тяжкий вред здоровью.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом