В Белогорске иномарка Toyota Camry врезалась в дерево, пострадали дети - 2x2.su
  • В Белогорске иномарка Toyota Camry врезалась в дерево, пострадали дети

    23.03.2015 10:17
    Источник фото: DepositPhotos
    Водитель ехал на высокой скорости и не справился с управлением. Вместе с ним в салоне находились две девочки
    21 марта в Белогорске на улице Фрунзе произошло ДТП с участием автомобиля Toyota Camry. Водитель иномарки не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. В результате автомобилист врезался в дерево. Вместе с ним в салоне находились две девочки 2002 и 1998 годов рождения, они получили ранения.

    В этот же день в Благовещенске, на перекрестке улиц Горького и Чайковского, автоледи на автомобиле Toyota Corolla Spacio при повороте налево не уступила дорогу автомобилю Honda Insight Hybrid. В результате ДТП травмы получил водитель  автомобиля Honda Insight Hybrid.

    Утром 22 марта в Февральске перевернулся внедорожник Toyota Land Cruiser. Как сообщает ГИБДД России по Амурской области, водитель не справился с управлением. В салоне автомобиля находились мужчина и две женщины. Пассажиры вместе с водителем были доставлены в больницу.

    Вечером того же дня в Константиновке неустановленный водитель наехал на велосипедиста. В результате ДТП велосипедиста госпитализировали, а водитель автомобиля с места ДТП скрылся.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом