В Амурской области будет сложно ездить по федеральным трассам - 2x2.su
  • В Амурской области будет сложно ездить по федеральным трассам

    01.03.2018 02:49
    Источник фото: DepositPhotos
    На трех автострадах на днях начнутся ремонтные работы, рассчитанные на семь месяцев

    Уже с понедельника, 5 марта, рабочие приступят к ремонту участков на трех федеральных трассах. Закончить работы планируют 30 сентября.

    Как сообщает пресс-служба федерального дорожного агентства «Росавтодор», на федеральной трассе «Амур» обновят полотно на мостах через падь Полтавскую и ручей Ильича. На автомобильной дороге А-361, на подъезде к областному центру Приамурья, отремонтируют искусственное сооружение через реку Малый Невер. А также проведут работы на 110-м километре подъезда к Благовещенску, здесь внимание дорожников привлек мост через мелиоративный канал.

    На указанных участках дорог для проезда транспорта оставят лишь одну полосу. Водителям стоит быть внимательнее и не забывать следовать требованиям временных знаков.

    Напомним, что одним из важных событий в строительстве мостов в Приамурье стало возведение искусственного сооружения между Благовещенском и Хэйхэ. Этого события ждали 25 лет, и вот стройка началась. Общая протяженность мостового перехода в другое государство - более 19 км, российская часть из которых около 14 км.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом