С 1 апреля в «Победном троллейбусе» благовещенцам начнут петь вживую - 2x2.su
  • С 1 апреля в «Победном троллейбусе» благовещенцам начнут петь вживую

    31.03.2015 05:49
    Источник фото: Благовещенск.рф
    Концерты будут устраивать по два раза в день. Выступления решили организовать артисты городского Дома культуры

    Завтра, 1 апреля, в городском «Победном троллейбусе» будут не только катать народ, но еще и начнут развлекать песнями. Петь будут вживую. Вместе с пассажирами по маршруту будут кататься настоящие артисты – ребята из городского Дома культуры. Устраивать концерты они будут ежедневно с 11.00 до 12.00 и с 19.00 до 20.00.

    Исполнять во время таких литературно-музыкальных гостиных будут не абы что, а довоенные, военные и послевоенные композиции. Напомним, тематический электротранспорт пустили по городу в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

    Первыми на нем прокатились наши дорогие ветераны. Оформили троллейбус  знатно - здесь и фото, и письма, и наградные листы, и почетные грамоты наших ветеранов-земляков. Также в троллейбусе крутят военные фильмы.


    К слову, всю эту красоту (оформление автобуса) можно будут увидеть на выставке «Портрет Победы». Ее организуют ближе к 9 Мая на площади Ленина и в Доме ремесел (ул. Красноармейская, 159/3).

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом