Рейс Москва - Благовещенск задерживается на пять часов - 2x2.su
  • Рейс Москва - Благовещенск задерживается на пять часов

    05.02.2018 04:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Соответственно, в столицу России амурчане смогут вылететь только около 17.00

    В понедельник, 5 февраля, в Благовещенск задерживается прилет рейса № 301 авиакомпании Nordwind Airlines. На официальной странице в Сети аэропорта Игнатьево, в разделе «онлайн-табло», стоит ориентировочное время прибытия - 16.00. При этом по расписанию самолет должен был приземлиться в 10.55. Соответственно, и из Благовещенска в Москву пассажиры смогут вылететь не раньше в 17.00

    В аэропорту пояснили, что причина задержки в том, что из столицы России рейс вылетел с большим опозданием. Предполагается, что это могло произойти из-за ухудшения погодных условий.

    В Москве в минувшие выходные прошел обильный снегопад. Только за субботу, 3 февраля, там выпало 14 миллиметров осадков - это рекордное количество, сообщает «Комсомольская правда». В предыдущий раз почти столько же снега выпало в столице в 1957 году. Из-за снегопада более 100 деревьев упало на автомобили, пишет «Московский комсомолец».

    В свою очередь 17 января прибытие авиарейса Хабаровск - Благовещенск тоже задерживалось: из-за начавшегося накануне ночью снегопада. Самолет тогда оставили в аэропорту Хабаровска до нормализации погодных условий в столице Приамурья.
     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом