На амурской трассе разбилось такси с тремя пассажирами - 2x2.su
  • На амурской трассе разбилось такси с тремя пассажирами

    28.02.2019 16:49
    Источник фото: WhatsApp
    Людей доставили в больницу

    В Амурской области случилось жесткое ДТП с участием автомобиля такси. В результате аварии пострадали три человека: водитель и пассажиры. Всех участников происшествия доставили в больницу.

    Инцидент произошел на трассе Благовещенск - Свободный, недалеко от поворота на поселок Орлиный. По предварительным данным, водитель не справился с управлением и вылетел с дороги, сообщает DEITA.RU.  

    Тот, кто был за рулем, находится в тяжелом состоянии.

    Все обстоятельства и причины аварии выясняют правоохранительные органы.

    К сожалению, в Приамурье часто случаются ДТП. При этом травмы получают иногда самые беззащитные участники дорожного движения. Так, 25 февраля этого года в 18:20 в Благовещенске произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля, в результате чего пострадал 4-летний малыш.

    ДТП произошло на регулируемом перекрестке улиц Магистральной и 50 лет Октября. Столкнулись Toyota Chaser и Toyota Corolla Runx. 4-летний пассажир находился в Toyota Chaser, он получил травмы. При этом ребенка перевозили в специальном автокресле по всем правилам.

    Днем ранее, 24 февраля на 120 километре автодороги Благовещенск - Гомелевка произошло смертельное ДТП. При столкновении большегруза и легкового автомобиля погибла молодая девушка. В настоящее время возбуждено уголовное дело.


     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом