Амурские госавтоинспекторы ищут свидетелей наезда на женщину - 2x2.su
  • Амурские госавтоинспекторы ищут свидетелей наезда на женщину

    16.01.2018 04:39
    Источник фото: DepositPhotos
    Жительницу Благовещенска сбили на перекрестке со светофором

    В Благовещенске сотрудники ГИБДД разыскивают возможных свидетелей ДТП, произошедшего в понедельник, 15 января. В 13.45 на пересечении улиц 50 лет Октября и Горького сбили женщину. Горожанка в это время переходила проезжую часть в положенном месте - по светофору. В результате происшествия благовещенка пострадала, она обратилась за помощью в травматологическое отделение больницы.

    Автомобилист, наехавший на женщину, скрылся. При этом пострадавшая не успела разглядеть как следует марку машины. Предположительно, ее сбил таксист на Toyota Funcargo с надписью на борту: «59 руб.». Авто было желтого цвета.  

    Госавтоинспекторы просят откликнуться всех возможных свидетелей происшествия. Информацию принимают по телефонам: 59-46-86, 42-52-62, сообщает пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Благовещенский».

    Как сообщал портал 2x2.su, недавно в Благовещенске сбили еще одну молодую женщину насмерть. Дорожно-транспортное происшествие произошло в ночь с 3 на 4 января в микрорайоне, между улицами Институтской и Воронкова. Пешеход переходила улицу в неположенном месте, когда на нее наехал автобус. Полиция областного центра на официальном сайте регионального ведомства опубликовала приметы погибшей и просила откликнуться родственников для опознания погибшей.

    На днях полицейские смогли установить личность амурчанки, погибшей в ДТП. После публикаций в СМИ объявились родные, которые ее опознали.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом