Амурчанин погиб под колесами собственного автобуса - 2x2.su
  • Амурчанин погиб под колесами собственного автобуса

    03.02.2016 11:28
    Источник фото: DepositPhotos
    Мужчина хотел поставить транспортное средство в гараж и не заметил, что автомобиль самостоятельно поехал

    В Свободном 3 февраля водитель попал под колеса собственного автобуса. Мужчина собирался поставить транспортное средство в гараж и допустил его самопроизвольное движение. От полученных травм амурчанин скончался на месте.

    Еще одно ДТП случилось в Константиновском районе. Там на трассе Екатеринославка - Тамбовка – Константиновка «Тойота» слетела с проезжей части и перевернулась. В результате ДТП водитель скончался на месте, а девушку-пассажира увезли в больницу.

    В этот же день авария произошла в Благовещенске. На улице Зейской водитель «Ниссана» врезался в автомобиль Mitsubishi Galant, который шел впереди него.

    - Пострадала девочка-пассажир, которая сидела в салоне второго автомобиля, - сообщает пресс-служба УГИБДД по Амурской области.

    3 февраля в Зее произошло столкновение сразу трех автомобилей. На перекрестке Lada Granta не уступил дорогу Toyota Ractis и из-за этого «Тойоту» отбросило прямо на другую машину. Травмы получила женщина, находившаяся в Lada Granta.

    Кстати, за сутки инспекторы ГИБДД пресекли 377 нарушений правил дорожного движения.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом