В Благовещенске пьяный мотоциклист без прав и его пассажирка пострадали в ДТП с иномаркой - 2x2.su
  • В Благовещенске пьяный мотоциклист без прав и его пассажирка пострадали в ДТП с иномаркой

    15.04.2024 12:00
    Источник фото: Telegram-каналы @dpskontrol_28rus, @autoroadblg

    Полиция устанавливает обстоятельства случившегося.

    За сутки в Амурской области произошло два ДТП с участием мотоциклов. В обоих случаях не обошлось без пострадавших.

    Амурская Госавтоинспекция опубликовала сводку происшествий за 14 апреля. Правоохранители зарегистрировали два происшествия, в которых пострадали мотоциклисты. Первый случай произошёл в Серышевском округе. Водитель мотоцикла Урал 1990 года рождения, не имеющий права на управление этим транспортом, допустил съезд с проезжей части и опрокидывание. Мотоциклист получил травмы.

    Другое ДТП произошло на улицах Благовещенска. На перекрёстке Горького и Пионерской мотоцикл Yamaxa столкнулся с автомобилем Toyota Prius. Травмы получил не только мотоциклист 1987 года рождения, но и его пассажирка - женщина 1973 года рождения.

    Предварительно установлено, что у водителя Yamaxa не было прав, а также имелись признаки опьянения.

    Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства случившегося.

    Мотосезон официально ещё не открыт, а на дорогах области произошло девять автоаварий с мототранспортом, в которых один человек погиб и девять получили травмы. В семи ДТП у водителей отсутствовало право на управление мотоциклом или мопедом! Уважаемые водители! Мотоцикл - источник повышенной опасности! Аварии с участием мото часто имеют тяжелые последствия. И стоит ли пару десятков минут того драйва и адреналина, полученного при мотопоездке, если это чревато трагичными последствиями! – обращаются к амурчанам сотрудники ГИБДД.

    Напомним, в субботу в Приамурье произошло смертельное ДТП, в котором пострадали дети. В Тамбовском округе мать не справилась с управлением, в итоге 13-летний мальчик погиб, а восьмилетняя девочка получила травмы, писал портал 2x2.su.   
    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом