Стало известно, по какой причине оцепили ул. Горького - 2x2.su
  • Стало известно, по какой причине оцепили ул. Горького

    05.06.2020 05:55
    Источник фото: ИД «Дважды два»
    В Благовещенске накануне, 4 июня, силовики и спасательные службы оцепили перекресток улиц Горького - Богдана Хмельницкого. Как первоначально сообщали очевидцы, поступило сообщение о минировании Амурского колледжа культуры и искусств. Позже эта информация не подтвердилась.
    Очевидцы рассказали, что дорога была перекрыта, начиная от въезда в магазин «Кэш энд Кэрри» на улице Богдана Хмельницкого до Горького.

    - Сюда не пускают ни машины, ни людей. Автобусы и машины разворачиваются, проезжают через двор магазина и выруливают на улицу 50 лет Октября, - сообщал нам амурчанин. 
    WhatsApp Image 2020-06-04 at 4.12.23 PM (1).jpeg

    На месте работают несколько правоохранителей. Еще один автомобиль отправился на место происшествия. Большое количество пожарных автомобилей стоят между училищем культуры и книжным магазином. 
    она.jpeg
    В МЧС рассказали, что ведомство работает на месте - в качестве подмоги. Однако подробности сначала не говорили. 
    ОБНОВЛЕНО 05.06.20 В 11:50
    Как рассказали в УМВД по Амурской области, причиной перекрытия стал неизвестный автомобиль. 

    - В отдел полиции Благовещенска поступило сообщение о том, что на стоянке находится подозрительный автомобиль.Заинтересованными службами информация проверена. Предметов, представляющих опасность, в автомобиле не обнаружено, - рассказали в УМВД России по Амурской области. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом