Под Владимировкой в ДТП пострадали люди - 2x2.su
  • Под Владимировкой в ДТП пострадали люди

    08.05.2020 02:52
    Источник фото: autoroad.blg
    Между селом Владимировка и постом ДПС произошло жёсткое ДТП. Сообщается, что в аварии пострадали люди. Кадры с места происшествия появились в аккаунте autoroad.blg. Очевидцы сообщили подробности происшествия.

    - «Корона» стояла у обочины, из неё вылезли четверо мужчин что-то посмотреть, они куда-то пошли. В этот момент проезжал рейсовый автобус, у него стрельнуло колесо, он «пошёл» на обочину и протянул на метров 50 легковушку, смял ему заднюю часть по передние сиденья. В салоне «Короны» никого не было, а в автобусе пострадали несколько человек - ударились головой, - рассказал свидетель случившегося.

    Очевидец уточнил, что количество пострадавших ему неизвестно. На фотографиях видно, что на месте находится карета скорой помощи.


    В Благовещенском отделе ГИБДД рассказали, что сообщение об аварии поступило в дежурную часть в 15:46. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. По их словам, в аварии действительно пострадали люди.

    - ДТП с участием двух машин произошло в районе 116,7 км подъезда к городу Благовещенску. Участники аварии – автомобили марок «Тойота Хайс» и «Тойота Корона». Пострадало двое человек: 1984 и 1987 годов рождения, - рассказали в ведомстве.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом