Около благовещенского храма произошло ДТП - двое пострадали - 2x2.su
  • Около благовещенского храма произошло ДТП - двое пострадали

    23.06.2020 04:36
    Источник фото: соцсети
    В Благовещенске на «нехорошем» перекрёстке вновь произошло ДТП. Пересечение улицы Институтской и Новотроицкого шоссе давно славится тем, что в этом месте часто сталкиваются автомобили.

    Фотографии с места происшествия опубликовали в соцсетях.

    - Вот уж действительно святое место, - подписали администраторы паблика.

    В пресс-службе городского ГИБДД рассказали, что информация об аварии поступила в дежурную часть вчера, 22 июня, в 18:19. Столкнулись два автомобиля: Toyota Carina под управлением водителя 1961 года рождения и Nissan Tiida под управлением водителя 1998 года рождения.

    В результате аварии две пассажирки Toyota Carina 1982 и 1990 годов рождения с травмами доставлены в Амурскую областную клиническую больницу.

    В ГИБДД отмечают: на данном перекрёстке нередко происходят подобные аварии, когда автомобили вылетают на тротуар. В этот момент по пешеходной части могут идти люди, в том числе и дети. Для последних может сложиться более плачевная ситуация. 

    Также в ведомстве отмечают, что несоблюдение правил проезда перекрёстка является основной причиной аварий на дорогах города. Так, с начала года из-за этого произошло 565 ДТП, в которых один человек погиб, 71 - получили травмы различной степени тяжести. К административной ответственности привлечено более 1500 автолюбителей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом