Грузовик без тормозов смял пять авто: два человека погибли - 2x2.su
  • Грузовик без тормозов смял пять авто: два человека погибли

    17.06.2020 09:49
    Источник фото: Скриншот
    Жуткое ДТП зафиксировала камера видеонаблюдения на федеральной трассе М-5 в Челябинской области. Там грузовик с отказавшими тормозами врезался сразу в пять автомобилей.

    Инцидент произошел в Катав-Ивановском районе Челябинской области. Грузовик с отказавшими тормозами врезался сзади в автомобили «Лада-Гранта», ВАЗ-2114, Audi Q7, Renault Sandero и грузовик Sino.

    Камера зафиксировала, как тяжёлый транспорт буквально разрывает на части несколько автомобилей, сминая и сплющивая их. Минимальные повреждения получил только автофургон.

    По данным ГИБДД РФ по Челябинской области, авария произошла накануне около 13.20 (11.20 мск) на 1649 км автодороги Москва - Челябинск на территории Катав-Ивановского района. За рулём грузовика был водитель 1988 года рождения.


    - В ДТП погибли 2 человека, пострадали 6 человек. Детей среди них нет. Двое в средней степени тяжести направлены в районную больницу города Катав - Ивановск и двое - на амбулаторное лечение, все жители Башкирии, - говорится в сообщении пресс-службы УГИБДД России по региону.

    По поручению прокурора области Виталия Лопина организована проверка по факту данного ДТП. Как сообщает РИА Новости, будет произведена оценка работы предприятия, которое выпустило машину в рейс, проверен режим труда и отдыха водителя и пр.

    o_1814553.jpg

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом