Новости 2х2
10 января 2012, 16:40 —
Информационная служба портала 2х2.su
Фильм об истории Шадринского собора можно бесплатно посмотреть на портале 2x2.su
Продолжительность документальной ленты продюсерского центра «Покров» - 35 минут ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
11 января 2012, 12:56 —
АиФ-ДВ
Мой папа самый сильный!
Уважаемые читатели, к 23 февраля «АиФ - ДВ» решили провести творческий конкурс среди детей «Мой папа самый сильный!» ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
12 января 2012, 17:15 —
Попутчик
Конкурс для влюбленных и любимых
Предлагаем вам принять участие в нашем конкурсе «Предложи руку и сердце в День святого Валентина!» ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
13 января 2012, 13:18 —
Наталья Баландина
ИД «Дважды два» выбирает лучшего рекламодателя 2011 года
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 января 2012 года ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
17 января 2012, 13:30 —
Р!
Подведены итоги конкурса «Нарисуй профессию будущего»
В отличие от взрослых дети мыслят совершенно иначе. Именно поэтому всегда так интересно проводить для них конкурсы рисунков. На этот раз темой для творчества стали профессии будущего ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
18 января 2012, 13:15 —
Информационная служба портала 2х2
Нужна помощь погорельцам!
Просьба откликнуться всем неравнодушным ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
20 января 2012, 09:41 —
Юлия Рахматулина, "Благовещенск"
Деньги на донора есть!
Рядовые благовещенцы, а также жители некоторых других городов России, городские предприятия и организации за месяц собрали необходимую сумму для Маши Осиповой ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
23 января 2012, 10:53 —
Информационная служба портала 2х2
У газеты «Дважды два» поменялись телефоны!
С 20 января подать бесплатное объявление можно по номерам: 77-08-72 (круглосуточно) и 20-19-41 (с 9 до 18 ч.) ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
25 января 2012, 13:28 —
Любовь Добржанская, Иван Зубарев, «АиФ-ДВ»
Как корреспонденты «АиФ - ДВ» обниматься ходили
21 января - Международный день объятий, один из самых необычных праздников, и к тому же абсолютно не затратный. Только в этот день можно заключить в объятия (естественно, без всякой интимной подоплёки - исключительно для обмена душевным теплом) даже незнакомого человека ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
26 января 2012, 11:06 —
2х2
Внимание! Лидер на рынке рекламы ИД «Дважды два» приглашает менеджеров по рекламе!
Работа не офисная, зарплата достойная, зависит от вас (оклад + проценты). Обучение с 14 по 17 февраля ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ



















